База

Мишаня
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:00

База

Сообщение Мишаня » 23 авг 2017, 18:18

Черная и белая база блестит как акрил после сушки, липкая, сор не убрать,это не есть хорошо, может потом лак слазить с такой краски.

Аватар пользователя
roman
Администратор
Сообщений: 13223
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:28

Re: База

Сообщение roman » 25 авг 2017, 13:16

Мишаня писал(а):Черная и белая база блестит как акрил после сушки,, липкая сор не убрать,это не есть хорошо может потом лак слазить с такой краски.

Добрый день . Было бы не плохо если бы вы прикрепили фото - какой блеск вас пугает ?. Возможно фото упаковки.?
Да блеск присутствует после высыхания базы, но не как блеск у лака или акриловой краски. Это блеск полу-матовый. Он образуется от качественного растекания базы и жирного растворителя. :ugeek: . За все время еще не одна машина покрашена нашими красками не облезла. Если бы этот факт был бы замечен , мы думаем многие бы начали жаловаться на этот факт.

Мишаня
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 10:00

Re: База

Сообщение Мишаня » 25 авг 2017, 20:10

Роман а что гланцевые банки тоже сушат? :mrgreen: фак в том что сама краска резиновая,, нормальная база не должна блестеть после высыхания. В ней походу испульзуется самое что не наесть дешевое сырье,, и разбавитель на блеск не влияет, даже от самого сухого блестит. Скока ее надо сушить сутки? Чтобы можно к примеру подшкурить, мусор с нее убрать. Серебро еще более менее но черная база жесть. Посмотрим как себя после перелачивания поведет.

Аватар пользователя
roman
Администратор
Сообщений: 13223
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:28

Re: База

Сообщение roman » 26 авг 2017, 06:18

Мишаня писал(а):Роман а что гланцевые банки тоже сушат? :mrgreen: фак в том что сама краска резиновая,, нормальная база не должна блестеть после высыхания. В ней походу испульзуется самое что не наесть дешевое сырье,, и разбавитель на блеск не влияет, даже от самого сухого блестит. Скока ее надо сушить сутки? Чтобы можно к примеру подшкурить, мусор с нее убрать. Серебро еще более менее но черная база жесть. Посмотрим как себя после перелачивания поведет.

Добрый день " Мишаня". Если вам не трудно сделать фото банки ,желательно с номером партии,Что бы я смог проверить.


Вернуться в «Горячая линия техподдержки.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей