Отзывы об материалах MiraMix

Описание.Характеристики.Отзывы.

kazaxstanm
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:49

Re: Отзывы об материалах Miramishi.

Сообщение kazaxstanm » 11 май 2016, 13:06

Здравствуйте спасибо вам за виртуальную картотеку я считаю это очень огромный труд и он очень мне помогает. Хотелось бы еще что бы у вас на форуме была бы такая функция как пробивать код краски через вин код и сразу бы к ней прилагались рецепты и обязательно обрисовывались бы каждый вариант рецепта в лицо (какой цвет и зерно) и в скольз что бы было понятно что за цвет.Вот так вот. Спасибо Максим Клецков г.Азов

Аватар пользователя
roman
Администратор
Сообщений: 13223
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:28

Re: Отзывы об материалах Miramishi.

Сообщение roman » 13 май 2016, 07:04

kazaxstanm писал(а):Здравствуйте спасибо вам за виртуальную картотеку я считаю это очень огромный труд и он очень мне помогает. Хотелось бы еще что бы у вас на форуме была бы такая функция как пробивать код краски через вин код и сразу бы к ней прилагались рецепты и обязательно обрисовывались бы каждый вариант рецепта в лицо (какой цвет и зерно) и в скольз что бы было понятно что за цвет.Вот так вот. Спасибо Максим Клецков г.Азов


Спасибо Максим за теплый отзыв. Я понял вашу идею и суть. Возможно это когда нибудь появится. Сейчас особый акцент ставим на заполнение существующей виртуальной картотеки ,Что бы наши клиенты уже могли полноценно работать на системе .

gorg581
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:09

Re: Отзывы об материалах Miramishi.

Сообщение gorg581 » 01 июн 2016, 21:11

Привет всем для меня это система новинка хотья я уже каларист со тажем 20 лет но хочется попробоватьи эту систему сам я работаю на шпице подобных всех системах думаю справлюсь и с этой системой

alekx-999
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 13:21

Re: Отзывы об материалах Miramishi.

Сообщение alekx-999 » 06 дек 2016, 12:25

Здравствуйте. С недавнего времени работаю с материалами miramishi,которые за короткий срок зарекомендовали себя с положительной стороны. Тонеры с высокой степенью укрывистости,густая консистенция,что позволяет получить большой объем рабочей смеси,большое разнообразие металиков, что значительно облегчает работу колориста и многие другие достоинства. Так же отдельное спасибо за форум и виртуальную картотеку! Интерфейс очень удобен и понятен,постоянно добавляются новые формулы. Спасибо вашему персоналу за качественную и своевременную работу,приятно с вами работать. А для тех кто еще сомневается-"miramishi" это отличные материалы за доступные деньги с дальнейшими перспективами развития.

Аватар пользователя
roman
Администратор
Сообщений: 13223
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 11:28

Re: Отзывы об материалах Miramishi.

Сообщение roman » 06 дек 2016, 13:16

alekx-999 писал(а):Здравствуйте. С недавнего времени работаю с материалами miramishi,которые за короткий срок зарекомендовали себя с положительной стороны. Тонеры с высокой степенью укрывистости,густая консистенция,что позволяет получить большой объем рабочей смеси,большое разнообразие металиков, что значительно облегчает работу колориста и многие другие достоинства. Так же отдельное спасибо за форум и виртуальную картотеку! Интерфейс очень удобен и понятен,постоянно добавляются новые формулы. Спасибо вашему персоналу за качественную и своевременную работу,приятно с вами работать. А для тех кто еще сомневается-"miramishi" это отличные материалы за доступные деньги с дальнейшими перспективами развития.

Добрый день alekx-999.
Спасибо за теплый отзыв. Мы всегда стремимся к лучшему и постоянно контролируем и улучшаем качество наших материалов, что бы вы оставались довольны.

Nikita
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:03

Re: Отзывы об материалах Miramishi.

Сообщение Nikita » 07 фев 2017, 11:46

Всем привет из Смоленска.
Вот тоже решил оставить отзыв о данных материалах.
Мой стаж в коллористики уже более 10 лет. Работал на разных системах и перепробовал все что можно и нельзя.Последнее на чем работал это материалы LECHLER. Материалы очень хорошие ну очень дорогие.По нашей рыночной обстановке ну не заработать с ними ни как. Сначала начал заменять пигменты LECHLER на пигменты YATU. Потом даже стойку YATU поставил , все было нормально. Но проблема у YATU была с концентрацией, всегда хромали дозировки. У поставщиков были постоянные перебои с поставкой пигментов ( не буду их называть) ,пришлось думать чем дополнять. Наткнулся на MIRAMISHI ,попробовал . Те-же яйца толко дешевле. Да и стабильность и качество как показала практика по лучше.В итоге полностью перешёл на MIRAMISHI и очень доволен.Короче всем советую .Прикрепил фото чтобы убедились. :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Вложения
PEpKrU1NvyU.jpg
PEpKrU1NvyU.jpg (205.98 KiB) 28939 просмотра

arul
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 08:40

Re: Отзывы об материалах Miramishi.

Сообщение arul » 15 фев 2017, 08:11

Всем доброго дня из Новосибирска!!!

Вот уже ровно год как работаем на системе MIRAMISHI. Для меня это первая система, более того никогда никакого отношения к малярке не имел :D . Спасибо Роману и колористам Татьяне и Марине, обучили и натаскали за месяц базовым знаниям колористики в декабре 2015. По цене/качеству альтернатив не вижу. Укрываемость на высоте, цена ниже чем в других системах. Как выше правильно подметили - не заработаешь на других системах, даже бюджетных, кроме Мирамиши при нашей конкуренции. Сейчас уже работает колорист со стажем 6 лет. На Мирамиши перешла безболезненно и быстро. В общем даже новичку, при поддержке с форума и желании можно научиться колеровке. Форуму желаю дальнейшего процветания и развития. Он действительно нужен и выручает. Вопросы будут пишите. Ну и фото моего подбора.
Вложения
IMG_20170211_143540.jpg
IMG_20170211_143540.jpg (1.83 MiB) 28906 просмотра

Sergey
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 12:49

Re: Отзывы об материалах Miramishi.

Сообщение Sergey » 18 июл 2017, 15:20

Работаю на системе MIRAMISHI с 2015 года. Это первая моя система. Знаний колористики не было. С созданием форума (http://www.miramishi-forum.ru) работать стало намного легче и проще. Ребята всегда идут на помощь подскажут и помогут, дадут нужную формулу. Лак W-800 очень понравился, грунт по пластику не плохо себя показал. Акриловая эмаль тоже понравилась.
Всем удачной работы.
:)

Nikita
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:03

Re: Отзывы об материалах Miramishi.

Сообщение Nikita » 24 июл 2017, 09:18

Добрый день.
У меня вопрос следующего характера. Не давно на почтовый ящик пришла рассылка от компании auto-kraski.ru ( Новосибирск ) . Они предложили пигменты MIramishi по хорошим ценам. Я решил попробовать и заказать у них ( привлекла цена) :o , и заказал не большое количество. Отправку сделали с Москвы. Я был очень шокирован тем что я получил. Фото того что я получил прикрепляю. На мой вопрос менеджеру этой компании что это за ГА....НО, Мне ответили что яко бы MIRAMISHI сменила поставщика сырья и теперь будет такие краски. Слив по рецептам с этой краски шокировал своим не соответствием. Дайте пожалуйста разъяснение по этому поводу.
Вложения
2.jpg
2.jpg (20.93 KiB) 27744 просмотра
1.jpg
1.jpg (20.01 KiB) 27744 просмотра


Вернуться в «Материалы MiraMix»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость